Разогревать публику перед концертом Linkin park будут белорусы Rili Dope

от автора

в

Минская хип-хоп команда Rili Dope выйдет на сцену Минск-Арены зажечь публику перед легендарными американскими рокерами. Долгожданное для Беларуси событие — концерт Linkin Park — состоится уже завтра!

Rili DopeТворческая биография начинающей минской группы впечатляет. Исполняя инструментальный хип-хоп, буквально за несколько лет команда стала известной, причем не только на территории Беларуси. В 2012 году ребят пригласили в Москву на «Stadium Live» выступить перед шоу группы Limp Bizkit. Их кандидатуру лично одобрили музыканты.

Через год у Rili Dope вышел дебютный альбом. Также они победили в отборе среди участников фестиваля «МОСТ» на Боровой. Не обошлось и без официального признания. Rili Dope номинировались на национальную премию «Лира» и спели на телеканале ОНТ. На своих концертах музыканты поют на английском и только «живьем». Недавно группа выпустила сингл под названием «I Think Not». Он войдет во второй альбом группы, релиз которого запланирован на осень.

Группа на разогрев была выбрана по результатам подсчета голосов, которые отдавали желающим «разгореваться» перед «линкинами» участники встречи Вконтакте. Напомним, конкурс на разогрев Linkin Park был объявлен организаторами за неделю до концерта. Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, необходимо было разместить видео выступления с хэштегом #играюслинкинпарк здесь. Всего было подано 46 заявок. Как зачастую и бывает в народных голосованиях, организаторами были зафиксированы множественные нарушения со стороны участников. В агентстве «Атом Интертеймент», которые занимаются гастролями Linkin Park в Беларуси, сообщили, что внимательно отнеслись к подсчету голосов и сняли с гонки “накрутчиков”.

Концерт рок-группы Linkin Park Концерт рок-группы Linkin Park состоится в Минск-Арене завтра, 27 августа в 20.00. Мировой тур коллектива проходит в поддержку их последнего студийного альбома The Hunting Party.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов. Несмотря на рост курса доллара, стоимость билетов остается неизменной и составляет 1 200 000 – 2 300 000 рублей.

Справки по телефонам +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 4.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.