Рената Штифель презентовала «Just Do It»

На волне успеха связанного с участием в шоу «Голос», певица Рената Штифель продолжает покорять шоу-бизнес и презентует свой новый сингл «Just do it». Трек исполнен в лучших традициях современной музыки.

 

Совсем недавно стартовал новый сезон шоу «Голос». Сюрпризом для всех стало участие в отборе украинской певицы Ренаты Штифель. Ей удалось покорить и развернуть не только четыре судейских кресла, но и завоевать сердца многих зрителей очень душевным исполнением.

 

«Искренне говорю: я ждал именно этого голоса. Если вы не пойдете ко мне в команду, просто разобьете мне сердце», — именно так охарактеризовал выступление певицы Константин Меладзе.

 

На этом Рената не стала останавливаться и несмотря на участие в шоу продолжает радовать своих поклонников новым треком.

 

«Песня «Just do it» о тех, кто переживает трудные времена в личной жизни. В такие моменты хочется переключиться, наполнить себя новыми яркими эмоциями, а где еще как не в городе мечты это можно сделать», — рассказала Рената.

 

Над треком работали не один месяц, авторами музыки на слова Яны Дрюпиной стали Рената и Томаш Лукаш, известный своим сотрудничеством со Светланой Лободой и другими артистами.

 

«Лос-Анджелес — город мечты. Многие едут за вдохновением. Я не стала исключением. Уже на месте я встретилась с прекрасным фотографом Олегом Богданом и у нас возникла идея снять новую видео работу, тем более, что песня почти была готова. Все было так быстро и легко на съемочной площадке. И как мне кажется получилось хорошо. Город ангелов во всей красе и все мои эмоции в кадре», — делится певица.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.