Рэпер ГИГА представил новый клип и выпускает альбом «Соматика»

от автора

в

Один из лучших украинских рэперов ГИГА, чье творчество насчитывает множество наград, тринадцать видеоклипов, в том числе видео с Баста «Здрасте», а так же два саундтрека к блокбастерам «Мама» и «С Новым годом, Мамы», выпускает новый альбом «Соматика» на лейбле «Брома 16». Это второй студийный диск ГИГА, мировой резил которого состоится 16 апреля в iTunes.

В альбом «Соматика» вошли двадцать две песни, включая саундтреки «Мама» и «С новым годом, Мама», а так же композиции «Будильник», «Ноу смокинг» и «Пати», уже знакомые слушателям. На днях ГИГА представил новый видеоклип на песню «Спутники», который войдет в этот альбом.

«Соматика» — это новый этап в моем творчестве, — говорит ГИГА. — Этот альбом поможет слушателю лучше узнать меня и понять мою жизнь. Каждая из песен соответствует тому настроению, в котором я прибывал во время написания трека, лирика в песнях очень личная и глубокая. Послушав этот альбом, вы поймете о чем я думаю, о чем переживаю. Здесь нет конъюнктурных песен, которыми я бы пытался попасть в ту или иную аудиторию. Здесь все честно. А еще рифма… Рифмой на альбоме я горжусь. Все ценители заценят! Приятного прослушивания». giga

ГИГА родился и вырос в Киеве. Свою профессиональную карьеру он начал более десяти лет назад, а первый успех пришел к нему в 2005 году, где на фестивале RAP Music в Москве ГИГА в составе группы «Фора» был удостоен Гран-при, что стало единственной победой украинских рэперов за все года существования фестиваля. В конце 2005 года ГИГА выпустил свой первый сольный альбом «Золотая гильза», а в 2007 году вышла вторая пластинка «Наган», которая была хорошо отмечена музыкальными критиками и ценителями рэпа. После последовали сотни концертов ГИГА по Украине, а так же следующий альбом «25». ГИГА получил множество наград, таких как «лучший рэпер», «лучший рэп сингл», «лучший мс» и другие.
Известность в России пришла к ГИГА в 2009 году, после участия в реалити-проекте МУЗ ТВ «Битва за респект». Все это время исполнитель выступал под псевдонимом Герик Горилла, который изменил на ГИГА в 2010 году. В 2011 он записал совместный трек с Баста «Здрасте», который насчитывает более трех миллионов просмотров на YouTube. Песня вошла в альбом «Мега». Так же в записи диска приняли участие такие именитые рэперы, как Словетский, Карандаш, Птаха|Зануда, L’One и другие.
В 2012 году песня ГИГА и Sokolovsky «Мама» стала саундтреком к нашумевшему отечественному блокбастеру «Мамы», а в декабре ГИГА записал песню ко второй части фильма. Видеоклип на песню «С Новым Годом, Мамы» Гига, ST, Хамиль (Каста) посмотрели более миллиона зрителей в кинотеатрах по СНГ.

Предзаказ альбома ГИГА «Соматика» уже доступен в iTunes.

Трек-лист альбома “Соматика”:
1 СОМ (Свободный образ мысли)
2 Будильник
3 Поезд
4 Будущее
5 Праздник
6 Спутники (feat. Марина Маковий)
7 Ответ
8 Ненадоденег
9 Кольцо (feat. Гарик PLedoFF)
10 Ноу Смокинг
11 ЛОЛ (Людям о людях)
12 Доброе утро
13 ЖБУМ
14 Хватит (feat. Марина Маковий)
15 Зал ожидания
16 Диалог
17 Пати
18 Тост
19 Не последнее представление
20 Мама (feat. Sokolovsky)
21 С Новым Годом, Мама (feat. ST & Хамиль)
22 На расслабоне (feat. АК-47 & Sokolovsky)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.