Рок-поэзия Сергея Безрукова на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

сергей безруков квартирник

В эту пятницу, 6 марта, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет народный артист России Сергей Безруков, который совсем недавно дебютировал в качестве фронтмена рок-группы «Крёстный папа».

 

В новом выпуске программы артист расскажет, о чём мечтал в школе, и какой представлял свою жизнь через 30 лет, а также поделится воспоминаниями об актёрском факультете школы-студии МХАТ.

 

«Конечно, народ знает Сергея Безрукова как актёра, как режиссёра, и вдруг! Он выпускает афишу: Сергей Безруков и «Крёстный папа». Я не знал, что он поёт! Но могу сказать точно – Безруков ещё и музыкант! И руки у него – музыкальные!», – сказал Евгений Маргулис.

 

В эту пятницу в эфире НТВ Безруков исполнит новые песни группы и те, которые успели полюбить преданные слушатели – композиции «Не про нас» и «С какой мы планеты». А также прочитает строки из романа Пушкина «Евгений Онегин», но сделает это на рок-манер. Артист расскажет, как связана его судьба с поэтом Сергеем Есениным, и специально для телезрителей исполнит лирическую песню на стихи великого классика.

 
В атмосферной студии артист расскажет трогательную историю о выступлении в Доме Культуры Зарафшана, где должно было пройти последнее выступление Владимира Высоцкого, назовёт тот день, когда «вдруг» запел сам, вспомнит, какой новогодний подарок ему преподнёс Евгений Маргулис в новогоднюю ночь, и вручит Евгению Шулимовичу презент в ответ. И, конечно, в преддверии светлого праздника – поздравит всех женщин с наступающим 8 марта!

 

О роли живописи в своей жизни, влиянии классиков литературы и музыки, первом альбоме, первом клипе, гастрольном графике и запланированном концерте – Сергей Безруков расскажет в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.