Рома Зверь покорил Атлантический океан

от автора

в

Рома Марина и ОляНовогодние каникулы Рома Зверь вместе с семьей провел на Канарских островах, острове Тенерифе. Здесь лидер группы Звери покорял волну в Атлантическом океане, ходил на рыбалку со старшей дочерью Олей и отметил радостное событие в семье — полгода исполнилось младшей дочери Зое, которая родилась в Санкт-Петербурге 9 июля.

«В этом году Звери взяли каникулы на 18 дней из которых шестнадцать я провел с семьей на Тенерифе. Серфинг, дети, спорт и работа над новым альбомом занимали все свободное время, — вспоминает певец, — климат располагал к активности. Мы с Мариной любим активный отдых, дети тоже привыкали не сидеть без дела».

На Тенерифе Рома Зверь не забывал и о творчестве. 1 марта выйдет седьмой студийный альбом «Страха нет», а уже 24 марта группа представит его московской публике в Yotaspace.

«Страха нет» – это бодрый альбом, – говорит Рома Зверь, – в него войдут десять новых песен и он выйдет 1 марта. На этот раз не только в iTunes и цифровых магазинах, но и на физических носителях. Само шоу «Страха нет» будет состоять из нового альбома и боевиков из предыдущих пластинок группы».

Тур в поддержку альбома «Страха нет» начнется в марте, уже запланировано больше 20 концертов. Москва станет одним из немногих городов, где покажут полную версию шоу — со специальным звуком, светом и сценографией. В 2016-ом году группа Звери отметит пятнадцатилетие своей деятельности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.