Роман Богачёв порадует осенью альбомом и двумя клипами

от автора

в

После продолжительного творческого молчания, петербургский певец и актер Роман Богачев начал работать над новым IMG_2355альбомом совместно с DJ S.V.S и возобновляет активную концертную деятельность. В июле запланированы выступления в городе Екатеринбурге, в конце августа — сольные концерты в Сочи. Также именно в Сочи пройдут съемки сразу нескольких клипов на композиции из нового альбома, работа над которым идет полным ходом в данный момент.

Первой ласточкой готовящейся пластинки стали песни «Сначала начать» в дуэте с певицей Юлией Морозовой, а также композиции «За тобой» и «Как жаль» в сотрудничестве с DJ S.V.S и поэтом Дюшиком Стайлом. Данные композиции уже смогли оценить по достоинству поклонники артиста в интернете — в социальных сетях и различных музыкальных порталах.

Музыкальный дебют Романа Богачева состоялся в 2009 году с песней «Грустная история», написанной Андреем Ковалевым — певцом, композитором, поэтом, лидером рок-группы «Пилигрим». На одноименную композицию режиссером Евгением Остапчуком в 2011 году снят видеоклип. Минувшей осенью певец презентовал клип, снятый украинским режиссером Евгением Гавриком на песню «Москва скучает без тебя».
Дуэтная композиция «Сначала начать» с певицей Юлией Морозовой с весны уже звучит на многих радиостанциях России, Украины, Молдавии и стран СНГ. На полюбившийся слушателями трек сделано множество ремиксов в сотрудничестве со многими достойными диджеями, оригинальная версия и ремиксы уже вышли на многих пластинках-сборниках, также как и две другие новые композиции «За тобой» и «Как жаль».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.