Российская альтернативная музыкальная премия РАМП возвращается в 2015 году

от автора

в

В 2015 году произойдет историческое событие, приуроченное к десятилетию рождения Old School A-ONE — премия РАМП 2015. Организаторы премии — создатели легендарного музыкального телеканала A-ONE, премий РАМП и организаторы первого концерта культовой группы KORN в России.

Российская Альтернативная Музыкальная Премия РАМП учреждена в 2005 году Первым Альтернативным музыкальным телеканалом и с самого начала приобрела поддержку публики и вес среди артистов, исполняющих живую музыку.ramp

В первый же год во всенародном голосовании приняло участие более миллиона человек.

C 2005 по 2009 года номинантами, лауреатами, участниками и хедлайнерами премии РАМП были: KORN, Stone Sour, UNKLE, Franz Ferdinand, Yoav, Klaxons, Noize MC, Guf, Каста, Prodigy, Lumen, Ляпис Трубецкой, Земфира, Король и Шут, Дельфин, Слот, Animal Джаz, Психея, Валерий Кипелов, ДДТ и многие другие.

К сожалению, по разным причинам, в последние 5 лет премия RAMP (еще одно её название — Russian Alternative Music Prize) не вручалась. Но сегодня её не хватает, и мы решили организовать всё снова и сделать это с помощью зрителей и фанатов посредством краудфандинга – на портале Планета.ру

РАМП — единственная на сегодняшний день независимая музыкальная премия, охватывающая все жанры и направления, от тяжелого металла до пост рока, от этно фолка до хип хопа и электроники. Премия, свободная от формата, музыка, созданная самыми яркими, талантливыми российскими артистами.

РАМП дает уникальную возможность для молодых музыкантов заявить о себе (номинация открытие года), а зрителям и фанатам – выбрать самые яркие и уникальные музыкальные группы посредством интернет-голосования.

Проект RAMP 2015 уже поддержали:
VJ CHUK и VJ Hobbit, VJ Александр Анатольевич, Линда, Глеб Самойлов и группа The Matrixx, Антон «Ботаник» Чернин и многие другие. Присоединяйтесь и вы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.