Российские знаменитости «В постели с Викторией»

от автора

в

В популярном столичном кинотеатре Пионер при поддержке журнала InStyle прошла российская премьера фильма — призера Каннского кинофестиваля 2016 года «В постели с Викторией». Партнером мероприятия выступил бренд бытовой техники Siemens. Лента знакомит зрителей с нашей современницей Викторией, которая пытается начать новую жизнь — взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.viktoria1

Фильм «В постели с Викторией» был впервые показан в рамках «Недели критики» на Каннском кинофестивале 2016 года и высоко оценен прессой и кинокритиками.

На премьере в кинотеатре Пионер картину представили режиссер фильма Жюстин Трие и исполнители главных ролей Виржини Эфира и Венсан Лакост.

Среди первых российских зрителей ленты были Татьяна Юмашева, Валерия Роднянская, Дарья Михалкова, Илья Безуглый, актеры Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Игорь Жижикин, Ирина Безрукова, Екатерина Вуличенко, Ирина Лачина, Василий Ракша, актриса и режиссер Вера Глаголева, телеведущий Дмитрий Борисов, певица Алина Гросу, атташе по вопросам кино и средствам массовых коммуникации Посольства Франции в России Симеон Мирзаянц, ведущий специалист Unifrance Жоэль Шапрон, советник по культуре Посольства Франции в России и директор Французского института в России Оливье Гийом и многие другие.

После просмотра гости премьеры делились своими впечатлениями о фильме.

Ирина Безрукова была в восторге от легкости картины: «Потрясающая игра актеров, отличная музыка. Этот фильм поднимает настроение!».

Игорь Жижикин был очень впечатлен игрой главных героев: «Побольше бы таких фильмов… это тот самый случай, когда ты видел актрису перед премьерой, а после — хотел бы обнять ее, потому как абсолютно ей очарован, а она уже улетела!».

14 октября Виржини Эфира и Венсан Лакост представят фильм «В постели с Викторией» в Ельцин Центре в Екатеринбурге — при поддержке кинотеатра Пионер и Unifrance.

В российских кинотеатрах ленту «В постели с Викторией» можно будет посмотреть уже с 20 октября.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.