Российский певец и блогер-миллионик Сэм Пикар стал членом музыкальной Академии Грэмми

sam pikar

Грэ́мми — это главная музыкальная премия мира, вручаемая ежегодно американской Национальной академией искусства и науки звукозаписи Recording Academy. В этом году сообщество приняло в свои ряды новых академиков, среди них оказался и российский певец Сэм Пикар. Только лишь 500 деятелей музыки со всего мира получили приглашение о вступлении в Академию, после сложной процедуры подачи заявок.

«Это действительно не простой процесс. В первую очередь певец должен соответствовать критериям, описанных в уставе. Во-вторых, ты обязательно должен получить рекомендации двух действующих академиков или обладателей премии Грэмми. В-третьих, ты должен состоять в мировом авторском сообществе.»

На этой неделе в Лос Анджелесе в штаб-квартире Recording Academy состоялось торжественное посвящение новых академиков. Приглашение получили только самые выдающиеся «новички», которые уже имею большую аудиторию слушателей.

«Мне было безумно приятно присутствовать на этом мероприятии. Я всегда мечтал попасть в это комьюники. И сейчас я на своем месте! Я очень счастлив! Теперь моя следующая цель — стать обладателем премии Грэмми»

Кстати, 4 феврале 2024 гола в Лос Анджелесе состоится 66-я церемония «Грэмми», а старт голосования за номинантов начнется уже этой осенью. Теперь Сэм Пикар на правах академика может голосовать за Бейонс, Леди Гагу, Харри Стайлса и многих других звезд мировой музыкальной индустрии.

Автор текста — Мария Алексеева


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.