Роза Мажонц угостила всех «Пина коладой»

от автора

в

Июль — месяц богатый на релизы новых песен и клипов. Многие артисты в разгар сезона отпусков стремятся «вывести в свет» свои летние творения. Но, несмотря на благоприятный период, большое количество одновременных релизов усложняет возможность артистам привлечь внимание к своему творчеству, завоевать свои 3 минуты внимания слушателя. Именно по этой причине наиболее успешным релизом июля смело можно назвать свежую работу певицы РОЗЫ МАЖОНЦ — ПИНА КОЛАДА.

Более 1 700 000 прослушиваний за первые сутки только во ВКонтакте! https://vk.com/rozamazhonts?z=video144300258_456239037%2Fbe49ddb3c60d5a1efa%2Fpl_wall_-94658661
По словам певицы, причина столь радостного развития событий кроется в самой песне.

Соблазнительный клубный трек для летних танцполов и динамичных поездок на автомобиле. Солнечная лирика , модное электронное звучание , интересные текстовые крючки и редкий, подкупающий своей красотой тембр голоса, словно призыв с тропического побережья. Мелодия светлеет от проникновенной манеры исполнения, а бас подпитывает танцпол.

«Твои поцелуи, как Пина Колада»- вдохновляющий призыв, как стоит провести лето! «Пина Колада»- 6-й сингл певицы заявляет обновлённый формат и отличный результат совместной работы с новой командой.

Запись песни осуществлена в знаменитой кузнице хитов «Milk Music Studio».

Аранжировщик и продюсер записи- Равиль Гимазутдинов, известный сотрудничеством с группой «А-Студио», Зарой, Анной Плетнёвой, Согдианой, Ольгой Бузовой и др. Обладатель «Золотого Граммофона» и ряда других премий.

«Для тех из вас, кто не на пляже или модном фестивале, не переживайте, вы тоже сможете окунуться в немного безбашенную, солнечную и романтичную атмосферу лета не выходя из дома, просто прослушав этот знойный трек!» — говорит Равиль.

Роза Мажонц прошедший год вела активную гастрольную деятельность и довольно часто появлялась на страницах таблоидов. Принимала участие во множестве съёмок и была гостъей красной ковровой дорожки 7-й музыкальной премии телеканала «RU TV».Но именно свежего музыкального творения певицы слушатели ждали целый год. И не зря! По признанию певицы- будущий альбом будет более мелодичным динамичным!

Сейчас Роза Мажонц полным ходом ведёт работу над новыми композициями, новым музыкальным видео и подготовкой обновлённой концертной программы. И, по признанию певицы, в альбоме не обойдётся без сюрпризов. И первый сюрприз- это качественно новое звучание.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.