«Русская Медиагруппа» поддержала Всероссийский конкурс «Образ будущего страны»

от автора

в

«Русская Медиагруппа» стала информационным партнером Всероссийского конкурса «Образ будущего страны», инициированного организацией «Молодежка ОНФ».

По условиям конкурса всем желающим в возрасте до 35 лет предлагается в творческом формате представить будущее России через 15-20 лет. Конкурс проводится в двух номинациях — «Эссе» и «Креатив», а сами работы принимаются до 10 ноября. Жюри конкурса, в состав которого вошел Генеральный директор «Русской Медиагруппы» Роман Саркисов, огласит результаты до 1 декабря.

«Русская Медиагруппа», объединяющая крупные медиа-ресурсы с молодежной аудиторией, регулярно оказывает медиаподдержку многим значимым событиям Общероссийского Народного Фронта и реализует различные совместные проекты.

«Мы с радостью поддержали инициативу «Молодежки ОНФ», — отметил Роман Саркисов, — потому что проект адресован аудитории, во многом совпадающей с аудиторией радиостанций и телеканала, входящих в состав нашего холдинга. Это – «Русское Радио», Радио MAXIMUM, Радио Monte Carlo, Радио DFM, Радио Хит-FM и RU.TV. В возрастной категории «до 35-ти», наш совокупный охват составляет 15 млн. 777 тыс. человек*! И для нас это одновременно и особая ответственность, и широкие возможности для продвижения социально-значимых проектов и идей в молодежной среде. Если же говорить о сотрудничестве с ОНФ, то мы планируем, что оно будет долгосрочным, перспективным и креативным».

Более подробная информация о конкурсе: konkurs.molodezhka.onf.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.