Санкции и экономическая ситуация не помешают Нику Кейву отыграть концерты в России

от автора

в

caveКак сообщают информационные агентства, крупные концертные компании уже отменили порядка 50-70% концертов, запланированных на будущий сезон. Так если проследить туры западных звезд, то Европу летом-осенью 2015 года посетят такие группы как Foo Fighters, Maroon 5, One Direction, Nickelback, а также кантри-певица Тэйлор СВИФТ, поп-певица Кэти ПЕРРИ – все они уже не станут гостями Москвы и Петербурга.

Представители концертного агентства Т.С.I. успокаивают поклонников творчества музыканта: несмотря на сложившуюся в стране экономическую ситуацию, нестабильность курса валют и санкции, выступление Ника КЕЙВА в России состоится. В весеннем туре Ника КЕЙВА поддержат Барри АДАМСОН (клавиши/виброфон) и музыканты группы The Bad Seeds: Уоррен ЭЛЛИС (гитара/скрипка/мандолина), Мартин КЭЙСИ (бас), Томас УАЙДЛЕР (ударные).

В программе будут представлены как лучшие песни из его внушительной дискографии, так и композиции с последнего альбома Ника КЕЙВА и The Bad Seeds «Push The Sky Away» (2013). «Наша цель в том, чтобы создать уникальное шоу — нечто особенное и необычное» — Ник КЕЙВ о предстоящем шоу в России.

Напомним, что концерты Ника Кейва в рамках европейского тура 2015 запланированы на 25 мая в Москве (Crocus City Hall) и 26 мая Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.