Sasha Holiday представила дебютный трек и клип «Done»

от автора

в

Sasha Holiday – новый международный музыкальный проект, получивший признание профессионального сообщества. Его отличительной чертой стала полистилистика – поскольку проект можно смело отнести и к indie, и к urban, pop, dance, electronic и другим направлениям музыки. В записи песен принимало участие огромное количество людей, из разных стран мира, в том числе: Швеции, США, Финляндии. В результате получился органичный сплав популярных музыкальных течений, который объединил не только разные стили, но и модный саунд и яркий вокал.Sasha3

Изначально проект создавался по принципу DIY (do it yourself). Sasha Holiday – это та музыка, которая идёт от сердца, которая не загнана в продюсерские рамки коммерциализации и формата. Между тем песни Sasha Holiday трендовые, модные.

Sasha Holiday: «Нам хотелось максимально поэкспериментировать с вокальными возможностями и взять те стили, которые, казалось бы, изначально не совместимы с популярной танцевальной музыкой – получился необычный синтез, который, уверена, будет интересен не только меломанам…».

Первая песня, на которую кстати уже снят клип, называется «Done».

Sasha Holiday: «Изначально это была просто альбомная песня. Когда мы приступили к записи, что-то зацепило в ней – все, кто слушал её, говорили об этом. Песня с непростой конструкцией, нетипичная, в стиле urban-dance. В общем, её надо слушать…

Она о позитивном отношении к жизни. О том, что никогда не надо сдаваться. Она о любви и желании жить – ведь это всё, что нужно, независимо от того, сколько тебе лет и в какой стране ты живёшь».

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.