Саша Растич выпускает дебютную книгу

Саша Растич На качелях

Лидер рок-группы 7Раса Саша Растич выпускает дебютную книгу «На качелях».

 

Книга повествует о становлении гранжа в России и появлении альтернативной музыкальной сцены на примере собственного жизненного опыта автора. Проект выпуска книги стартовал на краудфандинговой площадке «Планета ру».

 

Седьмая Раса — один из самых ярких и загадочный коллективов на российской альтернативной сцене. Их музыку знают от мала до велика, их песни давно разлетелись на цитаты, известные даже далёким от рока людям.

 

В своих интервью музыканты редко делились подробностями личной жизни, придерживаясь позиции, что творчеством они могут сказать больше. Музыканты не были замечены в скандальных выходках, держались в стороне от шумных тусовок, стремясь сохранить сакральные идеи андеграунда, не расплескав их в рок-н-рольном угаре. До сих пор в сети можно найти только скудные обрывки о закулисной жизни артистов.

 

По прошествии более чем 20-ти лет существования группы, ее лидер Саша Растич выпускает свою первую книгу, получившую название «На качелях».

 

«На качелях» — это истории взлетов и падений, как личных так и коллективных. Это смех и слезы, успехи и неудачи, юношеские надежды и реалии взрослой жизни.

 

Школьные годы на окраине Казахстана, студенческая столичная рок-тусовка, заметки гастрольного тура, а также первое «путешествие» в Индию во всех смыслах этого слова — не оставят читателей равнодушными.

 

Легкое, ироничное (а местами и глубокое), увлекательное повествование будет интересно не только поклонникам альтернативы и начинающим музыкантам, но и сторонним читателям в силу художественной ценности данного произведения.

 

Презентация книги запланирована на сентябрь 2018 года.

 

Ссылка на предзаказ 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.