«Считаю медленно до ста». Михаил Гуцериев написал хит для самой обсуждаемой поп-группы

на-на

Поэт Михаил Гуцериев стал автором стихов нового трека группы «На-На» «Считаю медленно до ста». Новая работа, получившая такое неожиданное название, приурочена к 30-летию основания коллектива и новому шоу, которое музыканты планируют представить публике уже в этом году. Группа «На-На» остаётся едва ли не самым обсуждаемым российским коллективом, как и её бессменный продюсер Бари Алибасов, ЧП с которым в течение месяца оставалось новостью №1 на всех федеральных телеканалах и на страницах многих информационных ресурсов.

 

 

Песню «Считаю медленно до ста» группа «На-На» успешно опробовала на своих концертах и, как признаются музыканты, публика великолепно принимает этот танцевальный трек. Но песня точно не останется незамеченной и теми, кто ещё ни разу её не слышал, считает один из участников коллектива Владимир Политов: «Это необычная работа, не в нашем формате. Когда слышат [«Считаю медленно до ста»], не верят, что это поём мы».

 

 

Ещё большей неожиданностью станет клип, который музыканты представляют одновременно с песней на стихи Михаила Гуцериева. Режиссёр Егор Воронин раскрыл ещё один из талантов коллектива. По сценарию артистам пришлось перевоплотиться в специалистов… по синхронному плаванию. Для этого группа целый месяц тренировалась в бассейне под руководством многократной чемпионки Европы и России по синхронному плаванию Ирины Мазуровой. Результат этих изнурительных и непростых водных занятий зрители посмотрят на экране. «Мы много тренировались, поскольку съёмки проходили в бассейне, а у нас это первый опыт таких спортивных съёмок. Группа «На-На» вас не разочарует», — уверен в успехе клипа Владимир Политов.

 

 

От ежедневных тренировок и 20-часовой съёмки в воде и под водой остались в восторге и другие участники группы «На-На» Вячеслав Жеребкин и Леонид Семидьянов: «Это очень смешной, позитивный и очень необычный для «На-На» клип. Впервые мы снимались в таком амплуа! Но это настоящая бомба!» Поклонники едва ли не впервые смогут увидеть «на-найцев» такими, какие они есть в реальной жизни: без ярких сценических костюмов, причёсок, грима и проникнуться набирающей популярность философией боди-позитива, суть которой – полюби своё тело таким, каким бы оно ни было.

 

 

Поэзия Михаила Гуцериева всегда вдохновляет, считает четвёртый и самый молодой участник коллектива Михаил Игонин: «Михаил Сафарбекович — большой поэт. Мы поём в концертах много песен на его стихи, и публика на них реагирует великолепно! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать, мне кажется, бесконечно! Сколько хватит наших сил!»

 

 

Первыми песню «Считаю медленно до ста» смогли оценить слушатели радиостанции «Русский хит» (Москва, FM 99,6), но уже с 5 июля этот трек начнёт звучать на других федеральных радиостанциях, а клип — в эфире телевизионных каналов. Песня «Считаю медленно до ста» доступна на всех цифровых платформах. Премьера клипа состоится в 19:00 на официальном YouTube-канале поэта Михаила Гуцериева GutserievMedia.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.