Сегодня стартует майский блок показов мюзикла «Граф Орлов»!

от автора

в

С 20 мая по 1 июня зрители Театра оперетты вновь будут с упоением следить за яркой и трагичной историей любви, вспыхнувшей между героическим флотоводцем графом Алексеем Орловым и юной красавицей Елизаветой. Историей, которая утверждает: у настоящей любви не будет второго шанса.orlov

Как распорядятся своей судьбой герои, на что они пойдут ради любви, от чего отступятся — на этих вопросах выстроен динамичный сюжет мюзикла. Подлинная история времен Екатерины Великой разворачивается перед зрителем в бушующем вихре звуков и красок. Помимо музыки Романа Игнатьева и либретто Юлия Кима, спектакль выделяется блестящей работой художников и декораторов. Он придумали и воплотили на сцене яркий и цельный мир, где в считанные мгновения звездное небо Ливорно сменяют мрачные застенки Петропавловской крепости. И как органично живут в этом мире герои любовной драмы!

«Граф Орлов» объединил целую плеяду популярнейших звезд сцены. Екатерина Гусева предстает в роли властной и харизматичной Екатерины Великой. Трагичный образ влюбленной Елизаветы делят три примы — Валерия Ланская, Аглая Шиловская и Теона Дольникова. Самого графа Орлова играют безусловные корифеи отечественного мюзикла — артисты Игорь Балалаев, Александр Рагулин и Андрей Белявский. Также зрители увидят в спектакле звезд жанра — Лику Руллу, Сергея Ли, Александра Маракулина и других.

Со всей вероятностью сбудутся прогнозы о «Графе Орлове», как о спектакле с долгой и захватывающей театральной судьбой, повторяющей судьбу «Монте-Кристо», мюзикла-суперхита. К концу второго сезона его посетят около 400 тысяч зрителей. К тому времени артисты выйдут на сцену уже более 250 раз.

Напоминаем, что с 20 мая по 29 июня все, кому сейчас от 6 до 21 года, смогут посетить театр, купив билет на любое свободное место всего за 800 рублей! Театр оперетты всегда стремился привлекать молодую аудиторию на свои популярные спектакли. Новый тариф — это шаг навстречу самым молодым любителям мюзиклов.

Условия акции:
— Стоимость билета по новому тарифу — 800 руб. Воспользоваться тарифом можно во время покупки билетов с 20 мая по 29 июня.
— Билет по молодежной акции можно приобрести на любое свободное место. Выбор места не влияет на цену билета.
— Билеты по акции могут приобрести лица в возрасте от 6 до 21 года включительно, либо сопровождающие их взрослые. Для приобретения билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт самого покупателя, свидетельство о рождении, паспорт родителей с вписанными в него детьми).
— Билеты по новому тарифу продаются только в кассах Театра оперетты в день спектакля с 10:30 до времени начала спектакля (14.00 или 19.00).

Ближайшие спектакли мюзикла «Граф Орлов» пройдут с 20 мая по 1 июня 2014 года. Билеты в продаже во всех театральных кассах Москвы, также можно воспользоваться услугой онлайн-бронирования «Электронный билет» на сайте мюзикла


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.