Сексуальность и китч в новом клипе «Время и Стекло»

Группа «Время и Стекло» начинает новую историю фьючер-поп считалкой «Е,Бой». В треке DoDo и Позитив ведут томные рассуждения под фирменный саунд. Они взрослее, раскованнее и откровенее в самовыражении и в музыке. Их голоса звучат по-новому, но стиль остаётся узнаваемым.

В новом клипе «Е,Бой» исполнители снова экспериментируют: раскрываются в сексуальных и дерзких образах и добавляют актуальным трендам иронии и китча. Режиссер видео Таню Муиньо обыгрывает это в концепции телемагазина. В этом иллюзорном мире cейлов и солд-аутов все нарочито преувеличенно: зубная паста «Фотошоп», тренажер «Eenie Meenie» и витамины «DoDo» гарантируют безупречный внешний вид, а гель «Позитив» и омыватель для стекол «505» делают жизнь идеальной.

В кадре только два артиста, яркие индивидуальности – DoDo и Позитив. Надя превращается в сказочную русалку, а в образе Позитива оживает герой трека – тот самый Бой, рядом с которым девушки теряют голову. Даже травмы, полученные после падения с мотоцикла, не помешали артисту продолжить съемку и сделали персонажа еще брутальнее.

Тизер клипа меньше чем за сутки вышел в тренды YouTube. Специально к выходу нового видео MOZGI WEAR разработал эксклюзивную линейку мерча с принтом «E,Boy».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.