Селена Гомес обошла по популярности Бритни Спирс и Леди Гага

от автора

в

Молодая американская актриса и поп-звезда Селена Гомес, чей концерт в Минске состоится в сентябре, возглавила свежий рейтинг звезд, составленный порталом «Биржевой лидер» по данным интернет-поиска.

 Selena Gomez Согласно данным по количеству запросов в «Яндексе» и упоминаниям в «Яндекс.Новости» звездой номер 1 нужно считать Селену Гомес. Молодая Селена – это актриса, композитор, певица и просто очаровательная девушка. Именно она стала женщиной 2012 года по мнению журнала Glamour.

Следом за ней расположились актер Том Круз, певец Джастин Бибер (он же бойфренд Селены), певица Рианна. Лишь во второй пятерке расположились Бритни Спирс, Мадонна, Леди Гага и Анжелина Джоли. Помимо этого Селена Гомес лидирует по количеству поклонников в «Одноклассниках».

Выступление Селены Гомес в Минске состоится 19 сентября в комплексе «Минск-Арена». Исполнительница хита «Love You Like A Love Song» приедет в рамках мирового тура в поддержку своего нового сольного альбома. Первый сингл из него, «Come And Get It» был представлен на церемонии вручения MTV Movie Award.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.