Селена Гомес победила на MTV Video Music Awards

Селена Гомес популярна здесь и сейчас. Она популярна во всем мире. Она молода и амбициозна. Она покорила одну из вершин MTV Video Music Awards, которая в очередной раз прошла в Америке 25 августа 2013 года. 19 сентября в Минск-Арена белорусские поклонники смогут оценить артистизм и вокальные талант юной американской дивы.

Селена Гомес победила на MTV Video Music AwardsБруно Марс с «Locked Out of Heaven» и Джастин Тимберлейк с видео «Mirrors» остались без заветных наград, а приз в номинации «Лучшее поп-видео» был отдан Селене Гомес за «Come And Get It». Благодаря этой композиции с нового альбома «Stars Dance» Селена Гомес удачно стартовала в «Биллборд» в конце июля, заняв на первой же неделе верхнюю строчку. До сих пор композиция «Come And Get It» входит в топ-20 хит-параде этого престижного музыкального хит-парада.

Но, не глядя на столь огромную популярность, Селена Гомес на премьере нового фильма «The Getaway» заявила: «Это мой последний альбом на какое-то время. Я собираюсь надолго уйти в кино». Возможно, после такого заявления поклонники Селены Гомес не увидят ее несколько лет.

Так что шоу «Stars Dance»мирового турне Селены Гомес, которое с успехом стартовало в Канаде стоит посмотреть.

В статье использовано фото mirror.co.uk


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.