Селена Гомес – юная суперзвезда едет в Минск!

от автора

в

19 сентября в «Минск-Арене» выступит Селена Гомес (США), известная своим исполнением хита «Love You Like A Love Song». В свои 20 лет эта девушка успела превратиться в настоящую суперзвезду: актриса кино и телевидения, популярная певица и самый юный посол доброй воли ЮНИСЕФ за всю историю фонда.

Селена Гомес Карьера Селены в шоу-бизнесе началась в детском возрасте, когда она приняла участие в телешоу «Барни и друзья». Там на съемках в маленькой актрисе и разглядели настоящий талант, после чего уже в юном возрасте Гомес сыграла в таких известных фильмах и сериалах, как «Волшебники из Вэйверли Плейс», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена» и «Еще одна история о Золушке». За роль Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Селена получила огромное количество премий и наград, а молодежь по всему миру в прямом смысле слова влюбилась в озорную девчонку.

В 2009 году Селена Гомес успешно дебютировала на музыкальной сцене вместе с группой The Scene – совместный альбом «Kiss And Tell» дебютировал на 9-й строчке в хит-парада «Биллборд» и долго держался в чарте. Неудивительно, что проект получил продолжение – альбомы «A Year Without Rain» (2010) и «When The Sun Goes Down» (2011) попали в топ-5, а песня «Love You Like A Love Song» стала одним из знаковых мировых поп-хитов последних лет. При этом Селена не забывала о кино. Она сыграла главные роли в картинах «Рамона и Бизус», «Монте-Карло», «Отвязные каникулы», а также озвучила принцессу в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров».

2013 год станет особенным в карьере Селены Гомес – летом она выпустит свой первый сольный альбом, с которым и отправится в концертный тур. «Работа над этим альбомом – самое трудное, что я когда-либо делала. Я записала около 23 песен, но в альбом войдут только 11. Это новый уровень для меня», – рассказала Селена в интервью телеканалу MTV. Премьера заводного первого сингла «Come & Get It» состоялась на этих выходных. Помимо этого в 2013 году на экраны выйдут сразу три картины с участием Селены Гомес. В том числе «Побег», в которой молодая звезда снялась с актерами первой величины: Этаном Хоуком, Джоном Войтом, Полом Фрименом, Брюсом Пэйном и многими другими.

Афиша концерта в Минске


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.