Сергей Эфрон представил трогательное видео на песню «Мама»

сергей эфрон

15 октября 2020 городской лирик Сергей Эфрон презентовал новый сингл «Мама» и одноименное музыкальное видео.

 

«Любовь — это особое измерение, — пишет Эфрон в своем Инстаграм. — Оно связывает людей невидимой нитью вне зависимости от времени, расстояния, социального статуса, национальности или мировоззрений.

 

Только задумайтесь! Мы способны любить не только тех, кто рядом, но и тех, кого уже с нами нет или даже тех, кто еще не появился на свет.

 

Любовь бывает разной, но среди всех видов любви материнская является самой чистой и безусловной. К сожалению, отношения между матерью и ребенком не всегда складываются просто.

 

Но, несмотря на всю их сложность, есть четыре слова, которые творят чудеса и способны стирать все обиды и разногласия. И эти слова: «Мама, я тебя люблю!»

 

Видео на песню получилось трогательным и эмоциональным.

 

«Мне хотелось, чтобы этот видеоряд был максимально честным и искренним, — комментирует Сергей. — Именно поэтому в клипе задействованы непрофессиональные актеры, которые связанны друг с другом родственными узами. И если хотя бы у одного зрителя эта работа вызовет светлые воспоминания и желание услышать голос матери, то большей награды мне и не надо».

 

Песня «Мама» — это второй сингл из готовящегося к выходу дебютного альбома Эфрона. Первый сингл «На нервах» вышел в сентябре 2020 года и заметно отличался вдумчивой лирикой и проникновенным исполнением.

 

Музыка Сергея Эфрона — это смесь баллады, шансона и романса, приглашающая прикоснуться к чувству ностальгии, задуматься о жизни, любви и смысле существования. Музыка для вдумчивых. Музыка для души.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.