Сергей Пенкин похвалил Максима Бурматова

от автора

в

3 декабря 2014 г. в ресторане «Радио-Сити» состоялся концерт-презентация певца Максима Бурматова.

На своем концерте артист представил на суд зрителей совершенно новую авторскую программу, над которой Максим и его команда в составе: Артем Камалетдинов (гитара), Роман Кировцев (клавиши), Руслан Матьязов (бас-гитара), Елена Григорьева (скрипка), Вадим Ефимов (ударные), работали несколько месяцев. Эти песни очень отличаются и в профессиональном и эмоциональном плане от его предыдущих композиций. Во многом влияние на это оказало обучение Максима Бурматова на кафедре вокала в МГГУ им. М.А. Шолохова в классе Сергея Михайловича Пенкина. Уроки уже приносят свои плоды, по новому, благотворно и качественно влияют на мироощущение артиста и его исполнение музыкального материала.

Совершенно яркое звучание: оригинальная аранжировка, эмоциональное оформление и подача музыкальных произведений не оставили равнодушными ни одного зрителя. Музыка объединила всех присутствующих, каждый смог найти что-то совершенно сокровенное для себя, вспомнить какие-то моменты из своей личной жизни и при этом понять,что происходило в жизни артиста в момент создания этих песен.Так как репертуар Максима Бурматова полностью основан на реальных событиях из жизни и личных переживаний, артисту удалось донести частичку себя до каждого!

Концерт прошел на одном дыхании, он был настолько гармоничным и логичным по построению, что зрители после его окончания еще долго не хотели расходиться и даже попросили артиста исполнить на бис заключительную песню «Стань для меня». После завершения концерта Максима вышел поздравить Сергей Пенкин, который не только выразил свое восхищение концертом: необычной музыкой и профессиональным исполнением, но и сам спел свою композицию. «Песни Максима Бурматова отличаются от того, что создают современные певцы» — говорит наставник исполнителя Сергей Пенкин.

Так же на концерт пришли педагоги Максима: Народный артист России, профессор, заведующий кафедрой вокала МГГУ им. М.А. Шолохова Кудрявцев Борис Николаевич и куратор курса Максима, Кудрявцева Виктория Викторовна. Так же поздравить Максима пришли артисты из Италии, друзья Сергея Пенкина — Димитро и Роберто, которые по достоинству оценили концерт и в качестве признательности исполнили пару своих композиций. В концерте приняли участие певица Алена Roxis, Виктор Бриллиантовый и другие исполнители.

Кроме того, в этот день на мероприятие пришло ряд представителей СМИ, у которых концерт вызвал неподдельный интерес. Несмотря на плохую погоду, ресторан был полон, все столики забронированы заранее.

Вечер был действительно ярким, душевным и насыщенным! Гости танцевали от души и не хотели расходиться. Море красивой музыки и душевность артиста расположили к себе всех.

Ближайшая задача музыканта вплотную заняться выпуском альбома, чтобы почитатели его творчества смогли слушать песни Максима в любой момент жизни, когда им этого захочется.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.