Шоу Би-2 в кинопрокате

би-2

15 декабря по всей стране в прокат сети кинотеатров «Формула кино» вышло музыкальное реалити-шоу группы Би-2 «Биология». В этот же день в Москве состоялась звездная премьера – зрители посмотрели первый выпуск проекта с участием Би-2.

«Биология» представляет серию киноконцертов и интервью с топовыми российскими и зарубежными группами и исполнителями самых разных стилей и направлений.

Для зрителей московской премьеры «Биологии» Би-2 приготовили сюрприз. Перед показом лидеры Би-2 Лева и Шура входили в зрительные залы, чтобы поприветствовать зрителей, среди которых были поклонники легендарной рок-группы и победители розыгрыша билетов на Авторадио и МУЗ-ТВ. Первая серия будет в прокате сети «Формула кино» до 2 января.

В условиях массового закрытия концертных площадок и ночных клубов «Биология» станет для миллионов людей настоящей отдушиной: позволит безопасно побывать на живом концерте любимых артистов. Мощный объемный звук 5.1. создает у зрителя ощущение присутствия в одной студии с музыкантами. Эту идею помогла воплотить компания «Всегда Красиво» во главе с Елизаветой Би Два – создателем впечатляющего сценического оформления концертов Би-2 и супергруппы Куртки Кобейна.

Фоторепортаж Дарьи Игнатовой смотрите здесь.

Фоторепортаж Магистра страстей смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.