Слон свёл с ума звёздное жюри «Маски»

алексей глызин маска

15 марта в эфир НТВ вышел третий выпуск шоу «Маска», российской версии мирового хита The Masked Singer, став самым популярным телесобытием среди всех москвичей, собрав в базовой аудитории 4+ рейтинг 5,0% и долю 16,0%. В аудитории москвичей старше 18 лет с рейтингом 5,5% (доля 16%), программа также заняла 1 место среди всех эфирных событий недели.

 

Проект стартовал 1 марта, собрав рекордный рейтинг 6,2% и долю 17,4%, став самым популярным развлекательным проектом у российских телезрителей.

 

В первых двух выпусках были разоблачены Хамелеон и Мороженое, под масками которых скрывались телеведущий Вадим Такменёв и певец Стас Костюшкин. Третьим участником, снявшим маску Слона, оказался заслуженный артист России Алексей Глызин.

 

«У меня была крайне сложная задача – запутать жюри, а затем – запутать их окончательно. И, по-моему, я справился. У них было огромное количество версий, кто я, и ни одна из них не была правильной. Я рад, что смог так запутать жюри, что они были просто в шоке, когда я снял маску. Я счастлив участвовать в этом проекте, я даже не поехал на гастроли ради этого. В маске было сложно – я практически ничего не видел. А ещё нужно было хранить тайну — даже самые близкие люди были не в курсе, куда я езжу и что я делаю», – рассказал Алексей Глызин.

 

В новом выпуске в интригующем поединке сошлись 10 масок, главная задача которых сделать так, чтобы звёздное жюри и зрители не догадались, кто они. И ушастому Слону это удалось: Филипп Киркоров предположил, что под маской Константин Меладзе, Гарик Мартиросян поддержал его, Валерия выдвинула версию, что Слон – Андрей Державин, а Тимур Родригез был уверен, что это ведущий прогноза погоды на НТВ Александр Беляев.

 

А вот Регина Тодоренко отталкивалась от подсказок Слона: «Слон сказал, что он умеет летать. Я покопалась в своей голове, поискала звёзд, которые любят экстрим, и вспомнила, что Макс Барских, Иракли Пирцхалава и Владимир Кристовский, солист группы Uma2rman обожают прыгать с парашютом. Мне кажется, что там Кристовский».
 

Действительно, по правилам шоу, перед выступлением каждая маска даёт подсказки жюри и зрителям: помимо того, что Слон любит летать, он обожает веселиться в хорошей компании, не любит трубить и отдаёт предпочтение клавишным, у него абсолютный слух и он нисколько не стесняется своих больших ушей. А ещё он намекнул, что его сына зовут ровно также, как его самого.

 

«Я реально нахожусь в шоковом состоянии. Если бы мне дали список всех наших артистов, то я Алексея поставил бы на последнее место. Это просто невероятно!», – поделился Гарик Мартиросян.

 

«Самый крутой хобот страны! Я преклоняюсь, так мастерски замаскировать голос! «Мы ни разу не предположили, ни разу!», – подытожила Регина Тодоренко.

 

В каждом новом выпуске будет раскрыта личность одного из участников. Главная тайна телесезона – каждое воскресенье в 20.10 на НТВ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.