Слова Пугачевой и булавка Киркорова помогли победительнице «Фактора А» найти свою «Верность»

от автора

в

maliПевица Мали – победительница шоу Аллы Пугачёвой «Фактор А» – представила клип на свой дебютный сингл «Верность». Режиссером видео стал Сергей Ткаченко, любимый клипмейкер Ёлки и группы «Винтаж», успевший поработать практически со всеми топовыми артистами отечественного шоу-бизнеса. Егор работы регулярно удостаиваются наград музыкальных телеканалов, а сам Сергей однажды уже получил заслуженную награду «режиссер года» по версии телеканала RU TV. Клип получился красивым и пронзительным, как и сама песня, а Мали предстала в нём в новом образе современной сильной знающей себе цену женщины, умеющей любить и способной на всё ради любви.

«Когда я услышала «Верность», то сразу поняла – это моя песня, – рассказывает о своём дебютном хите Мали, — она отражает то, что сейчас в моём сердце. Ведь хоть я сейчас отдаю предпочтение работе, а не личной жизни, я верю в любовь. Когда пою эту песню, то вкладываю в неё всю себя, я знаю, что умею любить и смогу ждать «долго-долго и верно-верно». Ведь я, как и миллионы женщин в нашей стране, верю в это светлое чувство, верю, что встречу такого человека, ради которого можно сделать и пережить многое».

Удивительно, но факт – первый сингл Мали «Верность» спустя пару недель уже попал в ротацию центральных радиостанций от «Русского радио» до «Шансона». И это не предел, ведь к успеху этой песни «приложили руку» даже Алла Пугачева и Филипп Киркоров!

ПУГАЧЕВА ПОМОГЛА ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

«После шоу «Фактор А» я долго пыталась найти СВОЙ материал, — поделилась переживаниями Мали, — ведь очень важно из певицы, исполняющей на конкурсе чужие композиции, стать самостоятельным артистом и обрести собственное лицо. Я даже участвовала в шоу «Хит», но песня, которую там исполнила, хоть мне и понравилась, но не отражала полностью мой внутренний мир. Несколько раз я уже готова была сдаться и согласиться на какие-то обычные песни или продолжить петь кавера, но в такие моменты мне вспоминались слова Пугачевой, что она говорила обо мне на «Факторе А», что она видела во мне. Она считала, что во мне есть большая внутренняя сила. И я не имею права опускать руки и закрывать в себе то, что я должна нести людям. Слова Аллы Борисовны в трудные минуты придавали мне сил, и я продолжала верить в себя и идти к своей цели. И не зря! Свою песню я всё-таки нашла».

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПРИНОСИТ УДАЧУ

Во время работы над песней и на съёмках клипа Мали не снимала с себя заветный талисман – булавку Филиппа Киркорова. Во время шоу «Фактор А» певица попросила разрешения у короля поп-музыки взять на память с его пиджака одну из булавок, которыми тот был обильно декорирован. Он разрешил, и с тех пор Мали подкалывает её на платья на каждое выступление как на конкурсе, так и после него, и считает, что именно Филипп Киркоров приносит ей удачу. «Я очень хотела спеть с ним дуэтом, но думала, что это невозможно. Но это оказалось возможным. Когда мы репетировали «Viva», я очень нервничала, репетиция шла не очень удачно. Филипп подошел ко мне перед выходом, ввзял меня за руку и сказал: «Ты знаешь, что «Viva» – это песня победителя. И кто со мной её пел, все — победители. Вот увидишь!», — потом он так хитро улыбнулся и пошел. А, когда я победила в конкурсе, поняла, что его слова были пророческими!»

Официальное сообщество певицы Мали Вконтакте

​Instagram певицы Мали


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.