София Куценко покоряет Францию

Молодая украинская певица София Куценко, записала на одной из ведущих студий Парижа, песню «My favorite colors», автором которой является известный французский продюсер и композитор — Оскар Систо (Oscar Sisto).

Эта история началась в 2017 году, именно тогда Оскар Систо познакомился с творчеством молодой певицы и предложил ей сотрудничество: «На одном концерте я познакомился с этой юной девушкой из Украины и предложил ей исполнить одну из моих песен» — говорит Оскар Систо.

Создатель проекта — Anastasia Gai поделилась своими впечатлениями об этой работе — «Очень красивая песня! Еще, мы сняли красивый клип. Он был представлен на творческом вечере в рамках фестиваля в Каннах. Артистка совсем юная, но невероятно трудолюбивая. Ее желание работать просто феноменально».

Сама же София очень рада такому эксперименту и уверенна, что на этом её «Французская творческая история» только начинается. «Это был невероятный опыт! Я рада работать с такими замечательными людьми.» — говорит певица.

Недавно стало известно, что в планах Софии записать новую дуэтную песню, с одним из французских исполнителей, имя которого пока держится в секрете.

Напомним, София Куценко представляла Украину на детском «Евровидении-2014», выступала в качестве ведущей в паре с Тимуром Мирошниченко, и, ранее, у нее был совместный дуэт с Злата Огневич!

Сегодня София Куценко известна украинскому слушателю по песням «Тоді», «Накануне Рождества» и «Там будемо», которые написал специально для нее украинский продюсер и композитор Андрей Француз!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.