Союз VADА́ представил сингл и клип «Галактика»

vada

11 сентября творческий союз VADА́ выпустил гипнотический трек и клип «Галактика». Песня является ремейком трека казахских музыкантов Tanir feat. M’Dee — «Насквозь».

 

«Год назад мы с Дашулей часто слушали трек Tanir и M’Dee «Насквозь» и в один момент поняли, что хотим попробовать сделать свою версию этой песни. Связались с ребятами, и они дали добро на переработку. Мы переделали аранжировку, мелодии в куплетах и переписали текст под свой вайб. Так получилась наша Галактика», — рассказывает Иван.

 

Клип «Галактика» отправляет зрителей в путешествие по истории ретро-трендов в современной интерпретации и в стилистике союза VADА́.

 

«Мы снимали клип на камеру 90-х годов, на настоящие видеокассеты, чтобы как можно точнее передать ретро вайб», — поделилась Дарья.

 

С первых секунд мы оказываемся на вечеринке эпохи 70-90х годов, где Дарья предстает в легком блестящем платье с боа со своим любимым шпицем Умкой, а Иван в лаконичном белом костюме. Кадр меняется, и вот ребята уже мчатся на мотоцикле в межгалактическом пространстве в стильных байкерских костюмах. Финальный образ переносит нас в гламурные «нулевые», где все веселятся и танцуют. Режиссером клипа выступил Валентин Гросу, с которым союз снимает уже свой третий клип. Ранее работа «Бирюзовая», также снятая в ретро стилистике, собрала более 1 200 000 миллионов просмотров на YouTube.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.