Солист DOGGY DOGGY вызвал на дуэль Сергея Жукова

doggy doggy

В интернете появился ролик, в котором лидер DOGGY DOGGY Сергей Воробей, вызывает на дуэль Сергея Жукова. Молодой музыкант попросил подписчиков в соц.сетях по теории «пяти рукопожатий» через общих знакомых передать видеопослание популярному тёзке.

В своём ролике DOGGY DOGGY показали ситуацию, в которой солист ссорится с девушкой из-за её любви к группе «Руки вверх!», и потом, отрываясь на боксерском ринге представляя баттл её основателем. История подкреплена песней, которую Воробей посвятил своей бывшей девушке и её кумиру Сергею Жукову. «Виновата во всём группа «Руки вверх!» — поёт он и признаётся, что ситуация и песня абсолютно биографичны, ведь совсем недавно он расстался с девушкой из-за группы «Руки вверх!», поэтому этот вызов на дуэль далеко не шутка, и он назначает первый раунд на концерте DOGGY DOGGY 19 апреля в «Мумий Тролль баре».
Ролик не остался незамеченным: «Вот уж не думал, что в 2018 на меня запишут настоящий дисс…», признался у себя в соц.сетях Сергей Жуков и спросил у своих поклонников совет, что ему делать с «молодой горячей гвардией». «Дуэль? Рэп-баттл? Решить всё раз и навсегда на перчатках?» Но в итоге записал не менее дерзкий ролик в ответ: «Если DOGGY не идёт к Сергею – Сергей сам идёт к DOGGY!» и вызвал его на баттл на свой концерт в Олимпийском!

Встретятся ли лично два музыканта и чем закончится эта история пока не известно, но страсти ещё явно не утихли и продолжение следует!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.