Солист Марсель стал клубным ди-джеем

от автора

в

Солиста группы «Марсель» Стёпу Ледкова всё чаще можно увидеть за ди-джейским пультом в Санкт-Петербурге в «Руки Вверх баре» или «PMI баре» (где он с недавнего времени является руководителем), что не осталось незамеченным в клубной индустрии. Теперь Стёпа отправляется на гастроли не только с концертами «Марсель», но и с собственными ди-джей сетами, причем не один, а вместе с саксофонистом Митей Блиновым, который не против подыграть на саксофоне товарищу по группе в ряде клубных хитов в жанре House.marsel

К новому клубному проекту Стёпа и Митя отнеслись со всей ответственностью, провели множество репетиций и придумали необычную 2-х часовую танцевальную программу. «Что конкретно я буду там играть, говорить не буду, это во многом зависит от настроения и от публики. – Делится планами Стёпа. — Но это точно будут русские ремиксы, популярные мировые танцевальные боевики, а Митя будет играть House sax». О том, что же такое Hose sax объяснил Митя: «Я стараюсь не играть «отсебятину» поверх мелодии, мы заменяем в треке голос певца звуком саксофона, т.к. это единственный инструмент, вибрации которого сопоставимы с человеческим голосом. Поэтому люди очень любят звук саксофона и посетители клубов не исключение». Известный своей невероятной энергетикой и драйвом Стёпа обещает: «Будет огонь! Будет круто! Я очень люблю ди-джеить и кайфую от этого. Я люблю танцевальную музыку, люблю находить интересные треки».

«Конечно, это не будет концертом группы «Марсель». Это будет другая музыка, которая нам тоже очень нравится, под которую клёво зажигать в клубах. Хотя хиты «Марсель» в ди-джей сете, конечно, будут присутствовать. Куда же без них?» — улыбаются ребята.

Стёпа и Митя обещают, что их клубный проект не отразится на творчестве группы «Марсель», потому что для ребят это скорее развлечение, потому что они как творческие люди всегда стремятся к чему-то новому, пробуют себя в других жанрах, не ставя перед собой никаких ограничений.

Первое выступление Стёпы и Мити в новом амплуа состоится 28 февраля в клубе «Горный Хрусталь» (Пермь).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.