Состоялась премьера нового клипа Кати Лель «Пусть говорят»

от автора

в

Катя Лель записала новую композицию «Пусть говорят», на которую уже успела снять клип, в главной роли со знаменитым хоккеистом Александром Овечкиным.

Официальная премьера клипа в сети Интернет прошла 14 октября, а 15 октября певица отметила создание нового ролика и свой день рождения в кругу друзей в московском ресторане Graff Lounge. Стоит отметить, что премьера нового видео с Александром Овечкиным в главной роли была приурочена к 20-летнему творческому юбилею Кати. В качестве режиссёра видео выступил Сергей Ткаченко, который и предложил идею ролика. Сюжет клипа прост – он строится на эмоционально ярких образах главных героев — Кати Лель и Александра Овечкина, и в кадре всего два человека — она и он, только их эмоции и внутренние переживания. За двое суток с момента официальной премьеры клипа, он собрал более 100 000 просмотров на YouTube.

«С Катей мы дружим с 2008 года. Помимо того, что она потрясающе светлый человек, она очень трудолюбива и талантлива. Это мой первый актёрский опыт. Мне повезло, что это произошло на съемках клипа, а не в кино. Там было бы сложнее войти в образ. Тут моя задача была проста — строить из себя серьёзного мужчину» – прокомментировал свое участие в клипе Александр.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.