Стали известны все имена ведущих XV юбилейной премии МУЗ-ТВ 2017

от автора

в

Создавать атмосферу Юбилейной Премии МУЗ-ТВ 2017 будут самые яркие телеведущие страны– Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.

20 февраля, в рамках пресс-завтрака «Премии МУЗ-ТВ 2017» Ксения Собчак и Максим Галкин были объявлены, как ведущие 15-ой юбилейной церемонии. Имена еще двух конферансье до сегодняшнего дня держались в секрете. Ими станут популярная телеведущая Лера Кудрявцева и известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев.

Для Леры Кудрявцевой предстоящая церемония будет юбилейной вдвойне: уже в 10-ый раз она выйдет на сцену СК «Олимпийский» в качестве ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2017».

Лера Кудрявцева: «Мне безумно приятно вот уже который год подряд быть лицом самой лучшей, самой престижной национальной музыкальной Премии телеканала «МУЗ-ТВ». Я очень счастлива, что рядом со мной будут работать такие замечательные и профессиональные ведущие, как Ксения Собчак, Максим Галкин и, конечно же, Дима Нагиев. Поэтому с удовольствием всех ждем 9 июня на нашей пятнадцатой юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017!».

Других ведущих также можно смело назвать «ветеранами» красной дорожки «Премии МУЗ-ТВ»: так, для Ксении Собчак предстоящая церемония станет восьмой по счету, а для Максима Галкина — шестой. Дмитрий Нагиев примет участие в шоу во второй раз: зрители уже могли наблюдать его в качестве ведущего на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего».

«Премия МУЗ-ТВ 2017» пройдет 9 июня в спорткомплексе «Олимпийский» и объединит в себе все самое лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера ждут всех зрителей на Юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017» — Russian Grammy! Уже в среду, 12 апреля станут известны имена артистов, которые поборятся за заветные тарелочки «Премии МУЗ-ТВ 2017», а также будет дан старт голосованию академиков Премии и зрительскому голосованию на сайте premia.muz-tv.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.