Стань одним из героев нового клипа Thomas Mraz

Thomas Mraz

Музыкант лейбла Booking Machine и гуру звучных рифм Thomas Mraz запускает «Фит Зэ Виски #бэллSтайл» — интерактивный музыкальный проект, который призывает относиться к жизни с легкостью и юмором. Поддерживая эти принципы, хип-хоп исполнитель выпускает новый драйвовый клип, где он оставил место специально для тебя.

 

Спойлер: в центре сюжета — герой из будущего, роль которого исполняет сам артист. Покинув лабораторную капсулу, он отправляется в трип: заснеженные пейзажи сменяются неприметной палаткой, где в футуристичных интерьерах (внезапно!) Thomas Mraz веселится на чумовой вечеринке в хорошей компании.

 

Одним из участников этой фантасмагории можешь стать ты! Включай фантазию и записывай собственный трек. Твоя работа не останется без внимания: каждое видео посмотрит и прокомментирует Thomas Mraz. И это еще не все: тебя ждет специальная версия ролика, где вторым главным героем после музыканта станешь ты сам. Расшарь ее в соцсетях и получи лайки от друзей! Ну а лучшие работы попадут в финальный клип — его увидит весь мир.

 

Тебе по силам раскачать современный хип-хоп? Делись треком и участвуй в конкурсе! Время еще есть: «Фит Зэ Виски #бэллSтайл» продлится до 30 июня. Подробнее об условиях конкурса читай на сайте – https://feattheblstyle.com/.

 

Не нужно ходить на кастинги, чтобы стать знаменитым! ЛЕТС ДУ ИТ!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.