Стас Михайлов – лучший певец на российской эстраде

от автора

в

Телеканал RU.TV в 7-й раз собирает популярных исполнителей отечественной эстрады и награждает самых лучших. Стас Михайлов в номинации «Лучший певец» обошел даже самых знаменитых звездных мастодонтов нашей сцены. В номинации были представлены: Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Макс Барских и Сергей Лазарев. Стас Михайлов стал лучшим певцом по праву, ведь только любовь зрителей могла принести ему эту награду.

На премии от RU.TV прозвучала песня в исполнении дуэта Стаса Михайлова и Елены Север. Премьера хита состоялась ранее, в Санкт-Петербурге на концерте в честь дня рождения Стаса Михайлова. Композиция «Не зови, не слышу» покорила публику своей искренностью и словами со смыслом, знакомыми каждому. Песня рассказывает о любви мужчины и женщины, которые спорят о любви и разлука кажется такой близкой, но невыносимой. В планах у исполнителей снять полноценный клип, который будет отражать всю суть и ярко покажет чувства, заложенные в композиции. Стас и Елена показали себя, как уверенный дуэт, основанный на взаимопонимании и профессиональном подходе к делу.

Стаса Михайлова уже давно знает вся страна и его песни знакомы каждому. Нет сомнений, что любой россиянин знает множество композиций Стаса Михайлова и подпевает, когда песня играет по радио или на празднике у родных и близких. «Золотой граммофон», «Шансон года», «Звезды дорожного радио» — это далеко не все премии в которых участвовал певец, и заслуженно получал награды. Любимец российских женщин, а для мужчин пример для подражания – именно так описывают певца большинство российских СМИ. Безусловно Стас Михайлов заслужил звание всенародного любимца благодаря хитам, слова которых близки по смыслу множеству людей.

Карьера Стаса началась с песни «Без тебя» из альбома «Позывные на любовь». Тогда путь в пьедестале лучшего певца казался далеким. Но прошло совсем немного времени, певца стали узнавать и уже в 2008 году он выступает на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Клип по название «Ты» стал одной из первых визитных карточек Стаса, где зрители смогли наконец-то увидеть лицо исполнителя. За все время Стас спел множество песен в дуэте с известными исполнителями. Например, хит с Таисией Повали «Отпусти», который получил премию «Золотой граммофон, до сих пор звучит в эфире популярных радиостанций.

В настоящее время у Стаса Михайлова плотный гастрольный график и его концерты можно посетить по всей России, а так же в странах СНГ, Прибалтики и Европы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.