Стас Пьеха раскроет семейные тайны в программе «Секрет на миллион» на НТВ

стас пьеха

В эту субботу в провокационном шоу «Секрет на миллион» певец Стас Пьеха продолжит раскрывать свои самые личные тайны. В разговоре с Лерой Кудрявцевой артист будет предельно откровенен и получит из рук телеведущей конверт с секретом, оценённым в миллион. В новом выпуске программы певец признается, почему всю жизнь он стеснялся знаменитой фамилии и стыдился легендарной Эдиты Пьехи, и расскажет, что со здоровьем его знаменитой бабушки, и как сейчас чувствует себя народная артистка.
 
Стас Пьеха всегда держал свою личную жизнь в тайне от прессы, но в прошлом выпуске программы артист решил нарушить молчание. Он познакомил телезрителей со своей бывшей супругой – моделью Натальей Горчаковой – и показал единственного наследника – четырёхлетнего сына Петра. Сколько раз народная артистка СССР видела правнука, почему родная мама Стаса отказывается нянчиться с внуком, как часто маленький Пётр видит своего знаменитого отца, и кто сейчас завоевал сердце артиста. Подробности – в субботу на НТВ.
 
Кто помог Стасу Пьехе пробиться на эстрадный олимп, и что об артисте на самом деле думают звёзды отечественного шоу-бизнеса? В студию программы придут коллеги певца и расскажут то, что сам он предпочитал скрывать от многочисленных поклонников. Как Пьеха обидел певицу Валерию, что не может простить артисту её муж продюсер Иосиф Пригожин, и как на самом деле отзывается о внуке знаменитой певицы композитор Виктор Дробыш?
 
В ближайшем выпуске телезрители узнают, почему Стас Пьеха прячет родного отца, и сколько у него было отчимов. Об успехе, главной ошибке своей жизни, отношениях с родителями, воспитании сына и женщине, которой он обязан фамилией, а также секрете, ценой не на миллион, а на миллиард – телезрители узнают в субботу в 21:00 на НТВ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.