Стать участником проекта «Новый год вместе с Open Space»

от автора

в

Накануне Нового года группа Open Space обратилась к поклонникам с поздравлениями и интересным предложением!

«Друзья, вот и подошел к концу 2012 год. Нам очень приятно, что все это время вы были с нами: поддерживали и верили в нас. В знак глубокого уважения мы решили записать видеопоздравление для всех вас, дав возможность еще больше ощутить волшебство этого замечательного праздника.»

«Более того, впереди каникулы, выходные – есть время сделать что-то душевное, доброе и интересное..) Для этого мы предлагает всем вам поучаствовать в проекте «Новый год вместе с Open Space». Что это значит? У каждого из вас есть возможность стать режиссером, актером, либо оператором клипа на песню «Наш Новый год». Снимайте на мобильный или видеокамеру то, что хотели бы видеть в клипе на данную песню. Это может быть эпизод, в котором вы поете песню, либо гуляете по заснеженному парку, как играете в снежки, либо как улыбаетесь или целуетесь с любимым человеком. Проявите фантазию и креативность, и общими силами мы сделаем нечто необычное и запоминающееся, оставив частичку своей души для близких нам людей.»

Спешите поучаствовать и сделать новогодние праздники не только интересными, но и необычными, запоминающимися!

Видеоматериал принимается до 8 января на info@osband.com

Для создания клипа Вам явно может пригодится сама песня, которую можно скачать по прямой ссылке или минус данной песни, который можно скачать здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.