«Суперблондинка» в суперфинале

слава благов

Осенью 2018 года в одном из престижных одесских концерт-холлов состоялись съемки видеоклипа автора-исполнителя Славы Благова, известного зрителям по зажигательным романтическим песням «Невеста», «Сына хочу и две дочки», «Золотая», «Красивая и Счастливая». Экранизации удостоилась новая композиция «Суперблондинка», по названию которой нетрудно догадаться о ком в ней идет речь. Видеоклип уже доступен для просмотра на официальном YouTube-канале Славы Благова.

 

 

«В прошлом году я был приглашен, как один из главных гостей праздничного концерта по случаю Дня Города в одесской области. Так же, в программе была заявлена невероятная Оля Полякова, которая настолько вдохновила меня своим выступлением… что в течении недели была написана эта песня» — поделился Слава Благов.

 

 

По сюжету Слава и его команда исполняют «Суперблондинку» в одном из престижных заведений, а за выступлением незаметно наблюдает член жюри шоу Владимира Зеленского «Лига Смеха» Оля Полякова.

 

 

По словам режиссера клипа Димы Моргана настоящей проблемой стал поиск кокошника для актрисы, исполнившей роль Поляковой. В итоге он был найден в одном из секс-шопов Одессы, где менеджер с удовольствием заявил, что образ Суперблондинки сейчас очень популярен среди поклонников ролевых игр.

 

«Была идея отправить Ольге этот видеоклип до презентации. Но когда уже все было смонтировано, она готовилась к своему потрясающему гранд-шоу во Дворце Спорта в Киеве. Так что, теперь моя муза, посмотрит его уже на YouTube- улыбается Слава.

 

 

В одном из эпизодов главная героиня уверенно направляется к сцене, после чего ее замечает Слава Благов и не может понять реакцию Суперблондинки на свое выступление. К слову, продюсер автора-исполнителя Александр Подереча сказал, что, к общему удивлению, еще до выхода клипа на официальном YouTube-канале Оля Полякова успела оставить свой положительный комментарий под постом Славы Благова в инстаграмме.

 

Продюсер Оли Поляковой Михаил Ясинский,, тоже оценил клип Славы Благова и даже поделился в своих соц-сетях.

 

«Вся команда, все кто работал над клипом и, особенно, мы со Славой очень ждем мнение Оли Поляковой о нашей работе. И, конечно, не против обсудить ее при личном общении за чашечкой ирландского кофе», — сказал, улыбаясь, Подереча.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.