Таисия Повалий представила видео на песню «Твоих рук родные объятья»

Композиция, написанная на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Коханы, сразу вызвала у артистки симпатию. «Я почувствовала в этой песне нежность и любовь. Настолько точно автор уловил ощущения женщины, когда ее обнимает любимый мужчина – так еще никто никогда не писал. С автором музыки Викторией Коханой сотрудничала впервые и я в восторге от того, как она смогла подчеркнуть трепетные строки с помощью музыки и аранжировки!», — поделилась Таисия Повалий.

Необычный сюжет для экранизации романтической истории предложил украинский режиссер Сергей Солодкий, известный по работе с Ани Лорак, Полиной Гагариной, Верой Брежневой, группой «ВИА Гра», Сергеем Лазаревым. Оператором клипа выступил Слава Пилунский. Как утверждает автор видео, работа с Таисией Повалий для него стала одновременно и радостным, и очень волнительным событием: «Я рос на тех клипах, которые Таисия выпускала. В студенческие годы я еще не был уверен, что стану когда-нибудь клипмейкером и режиссером, но именно те работы оказали большое влияние на меня и помогли ориентироваться позже как профессионалу». taisia

Процесс подготовки занял около недели, строили как целиком пространства, так и отдельные декорации с которыми взаимодействовала Таисия Повалий. В стилистике интерьеров было использовано сбалансированное сочетание элементов арт-деко и хай-тек: декораторы старались создать выдержанные и дорогие интерьеры, которые были бы актуальны вне времени. Над образом певицы работали известный дизайнер одежды Лилия Литковская, парикмахер-стилист Сергей Троско и визажист Анжела Посохова. Режиссер отметил, что вся работа, связанная с пост-продакшеном и графикой, длилась около двух месяцев.

По сюжету клипа, главная героиня Таисия Повалий – богатая красивая женщина, у которой есть все: огромный особняк, шикарное авто, роскошные наряды и любимый супруг. В один из солнечных дней Таисия едет на примерку своего нового платья к портному. Их взгляды пересекаются и возникает влечение друг к другу. Так разворачивается романтическая история о женщине в поиске настоящего счастья. «Стихи песни полностью продиктовали мне сюжет. У композиции есть абсолютно понятный посыл и центральный объект – платье. Вокруг этого все и закрутилось. Хотелось сделать историю, которая выходит за рамки обычных отношений между мужчиной и женщиной. Рассказ о людях, у которых все есть, но чего-то в их жизни все равно не хватает. В тот момент приходит осознание: каких бы материальных вершин ты не смог бы добиться, это не так важно без настоящей любви», — пояснил идею режиссер Сергей Солодкий.

Смотрите клип «Твоих рук родные объятья» Таисии Повалий в эфирах телеканалов и на нашем сайте.

Стихи: Михаил Гуцериев
Музыка: Виктория Кохана
Режиссер: Сергей Солодкий
Оператор: Слава Пилунский


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.