Тайна нового образа Мамы Ро

от автора

в

mamaroПока за окном проплывают чередой похожие друг на друга сонные и короткие зимние дни, Мама Ро не дремлют и работают не покладая рук! Сейчас группа записывает свой первый EP в профессиональной студии. Участники команды иначе взглянули на окружающий мир и на самих себя, и с готовым мини-альбомом из студии выйдет уже другая Мама Ро – обновлённая, серьёзная и повзрослевшая.

Сложная и меланхоличная музыка, глубокие и неоднозначные тексты — новые грани таланта Мамы откроются для думающих людей. Мама Ро творят для интеллектуалов, для всех тех, кому интересно обдумывать каждую строчку Маминых песен и следовать мыслью по дороге, нарисованной Мамой. Послушав новый EP, который выйдет уже этой весной, вы сможете увидеть мир таким, каким его видят Мама Ро, и эти картины ещё долго не оставят вас равнодушными.

Одновременно с пластинкой Мама Ро готовят клип на новый трек. Название композиции и сюжет клипа группа и режиссёр пока держат в тайне, но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что это видео превзойдёт всё, что Мама Ро делали раньше.

Кроме альбома и клипа весной будет ещё много других сюрпризов, которыми Мама Ро порадуют своих поклонников и просто любителей сложной и интересной музыки. Но всему своё время: о том, что это будут за сюрпризы, мы узнаем чуть позже, когда сами музыканты решат окончательно сорвать завесу тайны с нового образа Мамы Ро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.