TattooIN. Новый клип уже скоро

от автора

в

В середине ноября музыканты группы TattooIN представят новое — третье за осень — видео «В Далеком лете». Волшебную историю для рок-команды визуализировал режиссер Павел Егоров, работавший с Машей Макаровой и снявший большинство клипов Дельфина.

Предстоящий релиз станет первым, в съемках которого сами музыканты не участвовали: роли достались моделям и актерам, а главного героя сыграл … мишка.

«Мишка, главный герой, прошел серьёзный кастинг, — делится впечатлениями режиссер Павел Егоров. — Он оказался жителем Северной столицы: мишка — это авторская работа Ольги Крыловой, которая живет и работает в Санкт-Петербурге».

Съемки клипа стартовали на кануне прошлого нового года, но постпродакшн затянулся, поэтому релиз отложили до нынешнего ноября. Фронтмен TattooIN Роман Кузьмин уверен, что это хорошее время для волшебного клипа и отличный повод вспомнить прошедшее лето. Песня «В Далеком лете» стоит особняком на альбоме: необычное звучание и лиричность выделяют композицию на фоне других треков дебютной пластинки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.