Телеканал RU.TV открыл новую уникальную студию в «Vegas Крокус Сити»

от автора

в

20 сентября в «Vegas Крокус Сити» состоялось торжественное открытие новой студии телеканала RU.TV. Красную ленту перед прозрачным кубом на втором этаже в торжественной обстановке разрезали генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников и певец Emin. Отныне ведущие и гости «Стола заказов» на телеканале RU.TV будут ждать своих телезрителей не только у экранов, но и в стеклянной студии в «Vegas».pr

После открытия новой интерактивной достопримечательности на Times Square, ведущие RU.TV — очаровательные Юля Лысенко и Денс Десюк встречали именитых гостей на красной дорожке. Поклонники приветствовали подъезжающих звезд, среди которых были Анита Цой, Жасмин, Вера Брежнева, A-Dessa, Тимур Родригез, ВИА Гра, группа 30.02, Влад Соколовский, Егор Крид, Чи-Ли и многие другие.

Большинство звездных гостей уже побывали в новой студии и пообщались с телезрителями в прямом эфире. А гости «Vegas» смогли понаблюдать за происходящим через стеклянные стены куба.

В 19:00 на площади Rokfeller Center среди грандиозных декораций и световых спецэффектов зрителей встречали ведущие вечера – Нелли Ермолаева и Ваня Чуйков, давшие старт первой из серии вечеринок RU.TV, которые будут проходить в ТЦ «Vegas Крокус Сити» дважды в месяц.

В ярких лучах прожектора на сцене появилась Жасмин и шоу началось. Сменяя друг друга, и приводя публику все в настоящий музыкальный экстаз, на сцену выходили Вера Брежнева, Егор Крид, Ян Марти, Тимати, Emin. С каждым новым артистом публики вокруг сцены прибавлялось все больше и больше.pr

Настоящий фурор произвело появление коллектива A-Dessa. Стас Костюшкин действительно знает, как заставить даже самую скромную публику зажигать в сумасшедшем танце.

С появлением на сцене Emin многочисленные звездные гости ресторана Forte Bello, который тоже праздновал свое открытие в этот день, переместились на танцпол.

После выступления артистов на сцену поднялся DJ Riga и устроил музыкальный дэнс марафон.

Невероятное удовольствие и заряд позитива на всю неделю вперед получили не только многочисленная публика, но и сами артисты.

Кто не успел или не смог попасть в «Vegas » на премьерное шоу, могли наблюдать все происходящее в прямом эфире телеканала RU.TV. Не забывайте, это только начало! Ждем своих телезрителей на следующих концертах в «Vegas Крокус Сити». Отличное настроение и праздничную атмофсеру гарантируем!

Фоторепортаж Ирины Косаревой смотрите здесь и здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.