Теперь «Маску» может примерить каждый

гарик мартиросян маска
Пользователи социальных сетей теперь могут почувствовать себя героями самого популярного музыкального проекта страны. У шоу «Маска» появились официальные фильтры-маски в сетях «ВКонтакте» и Instagram. Поклонники проекта получили возможность не только разнообразить свои истории, но и выиграть оригинальные призы.

 

 

Первыми новые эффекты опробовали на себе члены звёздного жюри «Маски» Регина Тодоренко, Валерия и ведущий шоу Вячеслав Макаров, а также участники проекта – Лена Катина, выступавшая в костюме Паука, и Наталия Гулькина, которая появилась на шоу в качестве специального гостя в костюме Человека-Зеркало – они выложили яркие и забавные видео с масками в своих stories в Instagram. В историях «ВКонтакте» маску-рандомайзер примерили Валерия и Вячеслав Макаров.

 

 

Пользоваться фильтрами очень просто: находясь на странице своего профиля «ВКонтакте» или на главной странице, достаточно нажать на иконку фотоаппарата в правом верхнем углу или на свою аватарку, выбрать маску, сделать фотографию или снять видео, добавить хештег #МаскаКтоТы и полученный результат опубликовать у себя в истории. Каждый пользователь, выложивший видео с хэштегом на странице «ВКонтакте», получит шанс выиграть фирменную толстовку-худи – точно такую же, как у участников проекта.

 

Новые фильтры «Маски»​ быстро завоёвывают популярность. В течение первых двух дней с момента запуска пользователи «ВКонтакте» примерили маску более 260 тысяч раз и выложили порядка 5000 фотографий с хэштегом #МаскаКтоТы, а охват​ фильтра в Instagram составил около 1 миллиона пользователей, которые опубликовали более 1500 обработанных снимков.

 

 

В преддверии финального выпуска шоу «Маска» каждый может стать частью этого яркого события, с помощью новых масок примерив на себя роль любимого участника – обаятельной Панды, неподражаемого Льва, гордого Оленя, весёлого Попугая или даже одного из членов жюри – например, короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

 

 

Смотрите шоу «Маска» по воскресеньям, в 20.10 на НТВ и #ОставайтесьДома

 

 
Ссылка на маску в ВК: https://vk.com/mask-192002772_16802

Ссылка на маску в Instagram: https://instagram.com/a/r/?effect_id=143572833649002

Stories жюри и ведущего с фильтрами «Маски»: https://yadi.sk/d/9L8a9VdjbGRfHg


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.