Three Days Grace снова в Минск

от автора

в

«Мы обязательно вернемся в Беларусь!», — пообещали публике Three Days Grace в сентябре прошлого года. И вот, спустя 16 месяцев после своего первого концерта в нашей стране, канадские рокеры, которые так запомнились белорусской публике, готовы снова зажечь в столице! 28 января Three Days Grace представят в минском Дворце Спорта свой новый альбом «Human».

Three Days Grace Чуть более полугода назад, 31 марта, увидела свет 5-ая по счету студийная пластинка группы, которая была записана при участии нового вокалиста «грейсов» Мэтта Уолста. «Human» очень быстро сумел покорить сердца давних поклонников группы и, к тому же, привлечь новых.

«Мы хотим помочь людям в эти нелёгкие времена своей музыкой, — делает вывод Мэтт. — На нас самих она действует по-особенному, и я надеюсь, что другие это тоже чувствуют».

«Мы вернулись к своим истокам, — говорит Нил Сандерсон, барабанщик группы. — Мы никогда не боялись быть прямолинейными и окунуться в подлинные эмоции. Мы пытаемся писать не тексты песен, а целые диалоги. Эти песни — то, что любой мог бы сказать собеседнику в реальной жизни. Вот почему они находят отклик в душах людей. Лучшее, что может быть в нашем мире, — это налаживать связь с людьми таким образом».

Каждая песня Three Days Grace – это целая история, каждое слово – правда, которую они хотят донести своим слушателям. Яркие, искренние и эмоциональные – эти канадские ребята никого не оставят равнодушными. Им хочется подпевать, вместе с ними хочется окунуться в атмосферу настоящего рок-концерта. И у белорусской публики вновь появился такой шанс!

Первое выступление Three Days Grace в Минске состоялось при полном аншлаге — в продаже не осталось ни одного билета. Вы попали на прошлый концерт и вам хочется еще? Тогда не пропустите возвращение «грейсов»! Тем же, кому не удалось побывать на первом шоу, 28 января представится возможность исправить это недоразумение. Не упустите свой шанс вместе с Three Days Grace спеть как новые, так и давно любимые хиты.

Three Days Grace.
Дворец Спорта.
28 января 2016г. Начало в 20.00.

Билеты: от 450 000 до 1 000 000 бел.руб.
Дополнительная информация по телефону: 8 (044) 5 947 947
Организаторы концерта – концертное агентство «4А-Ивент»
Билеты на сайтах: ticketpro.by, kvitki.by


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.