ТНТ, Максим Фадеев и Тимати презентовали проект ПЕСНИ

1 февраля в башне «Меркурий» в «Москва-Сити» состоялась презентация нового масштабного шоу «ПЕСНИ». Телеканал ТНТ, два самых мощных музыкальных лейбла России — Black Star и MALFA, два самых авторитетных продюсера — Максим Фадеев и ТИМАТИ, объединили свои силы и ресурсы, чтобы найти новые лица и создать проект, аналогов которому нет на российском телевидении.

Презентация проекта прошла на площадке Mercury Space на 40-м этаже башни «Меркурий» в «Москва-Сити». Ее посетили более 350 гостей, среди которых звезды кино и телевидения: Анна Хилькевич, Юлия Франц, Григорий Кокоткин, Константин Шелягин, Екатерина Шумакова, Янина Студилина, Кирилл Мелехов, Игорь Ознобихин, Надежда Ангарская, Надежда Сысоева, Олег Верещагин, Лариса Баранова, Дмитрий Шаракоис, участники шоу «Импровизация», хореографы шоу «ТАНЦЫ»: Алексей Карпенко и Гарик Рудник, актеры сериала «Улица»: Петр Романов и Леля Баранова и другие, журналисты ведущих изданий, популярные блогеры, музыканты и артисты MALFA и Black Star: Юлия Савичева, Олег Майами, Миша Марвин, Natan, а также учредители лейбла Black Star Пашу и Вальтер. Гости смогли посмотреть премьерную серию шоу и вживую увидеть выступления участников проекта «ПЕСНИ».

В ходе прямой трансляции за презентацией следили пользователи сети «ВКонтакте». Более полутора часов участники шоу «Импровизация» Антон Шастун и Арсений Попов общались со звездными гостями в онлайн-режиме. Трансляцию посмотрело более полутора миллионов пользователей. Сколько жителей и гостей столицы увидели промо шоу «ПЕСНИ» на фасаде башни «Меркурий» сосчитать едва ли удастся.

После показа премьерного выпуска шоу «ПЕСНИ» и живого выступления участников, генеральный директор «ГПМ РТВ» и директор канала ТНТ Артур Джанибекян и генеральный продюсер канала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов рассказали о масштабности и уникальности проекта, а продюсеры шоу — Максим Фадеев и ТИМАТИ раскрыли истинные причины участия в шоу.

ВЯЧЕСЛАВ ДУСМУХАМЕТОВ, генеральный продюсер ТНТ, создатель шоу «ПЕСНИ»:

«ТНТ создает успешные проекты: про юмор, про любовь, про танцы. Теперь мы пришли в новый мир — в мир музыки. Амбициозная задача проекта: построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования и критериями успешности. Мы ищем новые лица, новую музыку и новые песни, и собираемся сломать стереотипы о вокальных шоу. Поэтому мы работаем с двумя лучшими музыкальными лейблами – Black Star и MALFA, и двумя самыми авторитетными продюсерами на рынке – Максимом Фадеевым и ТИМАТИ. Шоу «ПЕСНИ» – это не только настоящая, живая, открытая история, но социальный лифт, способный сделать из никому не известного талантливого исполнителя звезду мировой величины!».

ТИМАТИ:

«Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно. Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт – взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд. Я хочу показать, как можно построить новый российский шоу-бизнес, существующий по другим правилам».

Максим Фадеев:

«Я уже устал от шаблонных конкурсов и заинтересован именно в том, что «ПЕСНИ» станут чем-то новым, непохожим на другие. Это настоящая история, в отличие от большинства постановочных проектов на других каналах. Решение принимается только продюсером, без участия огромного штата директоров. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу фактическое, народное, живое».

Премьера шоу «ПЕСНИ» состоится 10 февраля в 21:00 на ТНТ. После программ кастингов и отборов, 20 лучших исполнителей заселятся в башню «Меркурий». Зрители смогут ежедневно наблюдать всю внутреннюю кухню индустрии: как создаются треки, как работают музыкальные лейблы, как продюсеры взаимодействуют со своими артистами, готовясь к еженедельным эфирным концертам. Победителя шоу «ПЕСНИ» определят зрители голосованием в приложении ТНТ-Club. Участник, набравший наибольшее число голосов получит 5 000 000 рублей. А продюсеры ТИМАТИ и Максим Фадеев лично решат, кто из участников подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.

Фоторепортаж Владислава Бедяева смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.