Трек Sattva Project «Не летаю» покорил топ российского ITunes

Sattva Project

13 мая на всех цифровых площадках вышла композиция «Не летаю» инди-поп проекта Sattva Project в исполнении новой фронтвумен Леры Папиш. Песня буквально сразу вошла в топ-50 российского ITunes, поднялась до 30 строчки чата и не собирается сдавать своих позиций. Также трек уверенно держится в лидерах плейлиста Русские хиты VKMUSIC.

 

 

Автор и идеолог Sattva Project композитор Алина Санкалпас рассказала о процессе создания песни: «Любой мой трек — манифестация чувств. «Не летаю» — песня о понимании того, как для нас важно быть с тем, кто дарит ощущение полета. И как сложно терять это чувство. Как и большинство моих песен, она пронизана светлой грустью… потому, что счастье не исключает печаль. Так живой человек реагирует на жизнь».

 

 

Нежный и самобытный вокал Леры Папиш очень тонко раскрыл замысел автора. «Трек «Не летаю» для меня – песня о чувствах, о больших и неконтролируемых, о выборе, который приходится делать всем: идти далеко или быстро!», — поделилась Лера Папиш.
В конце мая состоится съемка клипа на трек «Не летаю». Сюжет клипа станет для всех сюрпризом. Одно можно сказать наверняка — видеоряд на такой чувственный трек будет наполнен красотой и любовью к жизни.

 

31 мая Sattva Project выступит на Roof Fest в Москве на разогреве у популярного проекта Therr Maitz, а летом и осенью примет участие в нескольких крупных музыкальных фестивалях.

 

Справка: Sattva Project – авторский музыкальный проект, образованный в 2013 году композитором и продюсером Алиной Санкалпас. Коллектив исполняет электронный и акустический indie-pop и пользуется популярностью, как за рубежом, так и в России. Треки «Intro» и «Whenever Heart Needs» вошли в плейлисты всемирно известных Cafedel Mar и Buddha Bar. В дискографии группы более 30 международных релизов, а также собственные EP «Still I» и «THEVOW». Треки Sattva Project звучат в эфирах популярных радиостанций России, Европы и Америки: Ibiza Global Radio, Kiss FM, New York Digital FM и других. Sattva Project – финалисты международного фестиваля Metro on Stage, трехкратные лауреаты национального отбора международного конкурса «Новая волна».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.