У Мамы Ро случился День рождения

mamaro

Свой День Рождения молодая, но уже стремительно набирающая популярность команда Мама Ро праздновала вечером 21 июня в известном московском клубе «Китайский лётчик Джао Да». Надо сказать, что клуб был выбран весьма удачно – эклектичность обстановки и общая атмосфера «Китайского лётчика» как нельзя лучше подошли для творческого безумия Мамы Ро. Поздравляли Маму ребята из космо-драйвовой группы Осколки Солнца, музыкальные экспериментаторы A la Ru и речитативно-инструментальный ансамбль Ze’bros Band. Выступление стало праздником не только для самих музыкантов, но и для множества ценителей интересной и необычной экспериментальной рок-музыки.

Прозвучали как давно знакомые поклонникам «Повар Кю», «Ночь 70-х» и «Мама, громче», так и совсем недавно увидевшая свет, но уже успевшая понравится слушателям, композиция «Сальвадор».

То, что музыканты в этот вечер устроили на сцене, называть можно, в общем-то, как угодно: pop-rock, jazz-hop, art-rap-punk или даже funk-art-hop-jazz. Но сколько бы мы ни усложняли определения, стараясь охватить как можно больше жанров и стилей, элементы которых присутствуют в творчестве Мамы, в полной мере мы их творчество этими музыкальными терминами всё равно не опишем. Сюрреалистичные фантазии, драйв, музыкальные эксперименты и гармоничное сочетание несочетаемых на первый взгляд жанров – всё это атмосфера выступлений Мамы Ро.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.