«У меня текли от нее слюни»: Иракли Пирцхалава признался в симпатии знаменитой певице Лике Стар

иракли и лика стар

Певец Иракли Пирцхалава презентовал свой новый хит “LUNA”, который создал в дуэте с Ликой Стар. Ремейк создан по мотивам песни “Одинокая луна”, выпущенной Ликой еще в 1996 году, тогда эта песня набрала бешеную популярность и играла практически из каждого магнитофона.

 

 

“Я встретил недавно Лику на одной из вечеринок. Мы болтали, и я решил ей признаться, что когда-то был от нее без ума. У меня буквально текли слюни от Лики, в голове рождались фантазии от бурлящих гормонов. Да! Так ей и сказал (смеется). Ее знаменитый хит “Одинокая луна” играл на каждой моей дискотеке. Я не мог даже подумать, что когда-то запишу дуэт с девушкой, в которую так влюблен!
Узнав о моей юношеской любви к ней, Лика посмеялась, а я подумал: почему бы не сделать ремейк на ее хит? Так и была создана “LUNA”, — рассказывает Иракли.

 

 

Поклонники певца уже оценили отрывок трека в его Instagram и оставили множество восторженных комментариев. “Круто!”, “Классный ремейк”, “На репите”, — пишут они.
 

Напомним, что Иракли уже не впервые создает ремейки. Ранее он уже перепел треки: “Я — это ты” Мурата Насырова, “Не верь слезам” Шуры, “Лететь” Амеги.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.