Уйди от супруга и приходи на концерт Кати Гордон бесплатно

от автора

в
11 апреля в 21:00 столичном клубе «Б2» Катя Гордон и её группа «Blondrock» дадут свой первый крупный концерт с момента рождения у Екатерины сына Даниила. Весеннее настроение, драйв, только лучшие песни коллектива прозвучат этим вечером в стенах заведения.
Стоит отметить, что 7 марта известная журналистка и лидер группы взорвала интернет следующим письмом, направленным на борьбу с домашним насилием, где предложила каждой женщине, решившейся уйти от притесняющего её супруга, посетить концерт совершенно бесплатноitog
«Дорогие девочки, девушки и женщины!
Хочу вам сообщить нечто, что давно знает любая европейка или американка, но увы не каждая из нас…
Быть одной — не стыдно; растить ребёнка одной — не стыдно; а вот стыдно позволять себя унижать и бить; стыдно бояться остаться без денег и терпеть издевательства. 
Каждая из вас может всё! И вам не нужен «хоть бы кто». Каждая из вас может выглядеть круто и сделать много — и гоните поганой метлой слабых ублюдков, которые делают вид в компаниях, что они добряки и приличные люди, а самоутверждаются на вас дома. Я терпела стыд год, меня правда немного оправдывают гормональные всплески в силу того, что я была беременна, и страх остаться с пузом на улице. Так вот я всё равно очутилась в три ночи на улице и после кесарева через неделю бежала заработать сыну на подгузники. Не позволяйте уродам ни-че-го, не слушайте их историй про чеченский плен или сложное детство. Посылайте их в жопу и будьте готовы ответить им адекватно.
11 апреля в Б2 в качестве поддержки вашей смелости — я приглашаю вас бесплатно и я обещаю передать привет со сцены каждой из вас. Мы справимся!
Сегодня я здорова и счастлива, и ни одна мразь никогда больше не напугает меня, и, надеюсь, вас. 
(жду ваши истории себе на почту katyagordon@gmail.com) и обещаю внести каждого смельчака женского пола в список на бесплатный проход. 
Конфиденциальность (если нужна) гарантирую.
Ваша Катя»
Учитывая личный опыт журналистки, письмо нашло отклик в сердцах многих женщин.
Заметим, что ежедневно в стране страдают от бытового насилия тысячи женщин, и только десяткам хватает смелости обратиться в полицию или уйти. Катя и Blondrock обещают поддержку каждой из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.