Украинцы приняли участие в Рождественском клипе канадского музыканта

от автора

в

Заслуженная артистка Украины Марта Шпак и детсткий коллектив «Маленькі бойки» снялись в новой видеоработе “Christmas Day” всемирно известного музыканта Denny DeMarchi

В первый день нового года канадский музыкант и мульти-инструменталист Denny DeMarchi, известный своим сотрудничеством с группой “The Cranberries”, Dolores O’RIordan и “Allias”, презентовал видео на собственную песню “Christmas Day” вместе с украинской певицей Мартой Шпак. Музыканты работают над совместным альбомом и именно этой песней решили начать его официальный релиз в новогодне-рождественские праздники.

Съемки состоялись в Канаде (в доме известной канадской исполнительницы Dolores O’RIordan) и в украинских Карпатах. Режиссерами клипа стали Fransic Coran Mellon и Владимир Муссур. В клипе также снялись дети из фольклорно-этнографического ансамбля “Маленькі бойки” (руководитель — Наталия Шпак) из поселка Перегинское на Ивано-Франковщине, которые, кстати, в свое время колядовали в Ватикане на открытии украинской елки и представляли Украину в разных странах мира.

— “Christmas Day” – неимоверно праздничный, прозрачный, искренний трек, — говорит Denny DeMarchi. Я рад, что мы с Мартой решились экранизировать его и пригласили поучаствовать талантливых украинских детей, которые так удачно передали настроение этой рождественской истории. Надеюсь, что своєй роботой мы подарили хорошее настроение людям в праздники. Поздравляем наших поклонников во всем мире с Новым годом и Рождеством, — комментирует легендарный музыкант.

Марта Шпак тоже осталась довольна результатом сотрудничества с Denny DeMarchi.

— Работа над “Christmas Day” – это уже далеко не первое наше сотрудничество с Denny, — говорит Марта Шпак. Мы много работаем вместе в студии в Канаде (в прошлом году певица записала и сняла видео на трек «Золота», спродюсированный именно Denny DeMarchi), на концертах и выступлениях. А еще мы хорошие друзья. Это еще больше помогает нам работать вместе и приносит настоящее наслаждение. Я благодарна, что мы провели натурные съемки именно в Украине, на моей малой Родине — Франковщине. Denny уже давно полюбил Украину – через мои рассказы, через наше совместное творчество, и наше новое видео – ще одно тому подтверждение. Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть вас бережет Господь! Будьте счастливы и пусть в эти праздничные дни вас радует наш «Christmas Day»! Премьера! — говорит певица.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.