В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера нового проекта Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги»

24 июня в премьерном зале «Октября» состоялась премьера проекта «Блогеры и дороги» — первого трэвел-влога в кино. Фильм представили участники проекта и блогеры Настя Ивлеева, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Эльдар Джарахов, Cherocky и Витал Parapatronov. Прошлись по красной дорожке и поддержали друзей звезды отечественного шоу-бизнеса Элджей, Сюзанна Варнина, Маша Миногарова, Саша Спилберг, Надя Сысоева, Рита Дакота, Алексей Жидковский и другие.

Зрители встречали новинку и своих героев не скрывая эмоций — они выкрикивали их имена, фотографировались и всем залом запевали хиты тиктока.

Настя Ивлеева отметила значимость события: «Мы рады, что вы все собрались здесь, чтобы разделить с нами этот исторический момент. Это первый трэвел-влог в кино. Мы делаем революцию. Хотите вы этого или нет — за нами будущее!». Блогеры были в отличном настроении, шутили, дурачились и купались в любви поклонников. После просмотра Эльдар Джарахов и компания исполнили трек «Я в моменте» под аплодисменты зрителей.

Эксклюзивный прокат во всех кинотеатрах «КАРО» стартовал с 25 июня в Москве, с 26 июня сеансы появялись в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени, Новосибирске и Самаре.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.