В новом сезоне канал о2тв покажет японский хардкор и озвучит новости в стиле рэп

от автора

в

Молодежный музыкально-развлекательный канал о2тв анонсирует сезон 2017-2018 и сообщает об увеличении объема программ собственного производства до 20%. Среди новых программ, в частности, реалити-шоу «Кому жить хорошо», в рамках которого о2тв путешествует по миру в поисках идеального места для жизни, изучая, сопоставляя и делая выводы. В первом сезоне зрители получат возможность сравнить образ жизни молодых россиян и американцев.

В скетч-шоу «Рыжков и Блиндер» ведущие Андрей Рыжков и Яна Блиндер, не забывая регулярно менять образы и шутить, погрузят телевизионную аудиторию в мир звуков. Зрители о2тв узнают о том, что лежит у истоков разнообразных музыкальных стилей, как записываются популярные композиции в различных жанрах, где создаются звуковые эффекты для игр и кинофильмов, кто из звезд не стесняется заимствовать чужие сэмплы и идеи видеоклипов. Итоги недели — на тему культурной жизни столицы, регионов и не только — прочтет в стиле рэп ведущий канала Паша Плохой в новостной программе «Плохой обзор». И чисто японский хардкор ждет зрителей в игровом шоу «На ощупь».

В том числе, выйдут в обновленном формате и ранее полюбившиеся зрителям программы: «Вещьdoc» — мини-документальные фильмы об истории создания предметов, окружающих нас в повседневной жизни; «ХPRMT» — эксперименты от редакции о2тв (от каршеринга до секретов популярности в Инстаграме); «СтартUpы» — истории успеха российских стартапов и «TheЧто», где эксперты отвечают на актуальные вопросы, ответы на которые не найти в интернете.

Телеканал о2тв осуществляет круглосуточное вещание в формате SD и HD на территории России с апреля этого года. Миссия о2тв — создание не продукта, но эмоций, которыми хочется делиться с миром. Генеральный директор о2тв – Артем Горный.

Официальный сайт канала: http://o2tv.ru/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.